ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Правильный учет расхода электроэнергии вместе с компанией EKF

Правильный учет расхода электроэнергии вместе с компанией EKF

14.10.2011 г.

Известный производитель электрооборудования широчайшего назначения, компания EKF планирует в течение октября вывести в продажу и тем самым расширить существующий ассортимент ЩРУН(Э) еще тремя новыми образцами.
Так, в самое ближайшее время станут доступными ЩРУН 3/18Э EKF, ЩРУН 3/12Э EKF, ЩРУН 3/24Э EKF, основное предназначение которых – установка 3-хфазных электросчетчиков и элементов модульного оборудования.
Напомним, что в апреле текущего года компания уже вывела в продажу металлические корпуса для распределительно-учетных щитов серий ЩРУН 1/12Э, ЩРУН 1/9Э. Данные корпуса были специально разработаны, чтобы в них производить установку электронного оборудования, которое предназначено для учета электроэнергии. Особенностью корпусов индекса “Э” является уменьшенная глубина бокса и отсутствие в составе корпуса панели счетчика, что, конечно же, отразилось на снижении цены конечного изделия.
За счет компактных размеров и привлекательной цены корпуса пользуются повышенным спросом у покупателей. А октябрь принес еще один сюрприз – сразу три новые номенклатурные позиции в ассортименте ЩРУН индекса “Э”. Уверены, что новинки также “придутся по душе” нашим потребителям и будут иметь повышенный спрос!

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта