ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » IEK примет участие в Сибполитех-2011

IEK примет участие в Сибполитех-2011

13.10.2011 г.

ГК IEK заявила про свое участие в одном из самых крупных промышленных форумов этого года – “Сибполитех”, открытие которого пройдет 18 октября на территории Международного выставочного комплекса ITE Сибирская ярмарка.
Компания планирует представить на своем стенде новейшие разработки в области низковольтного оборудования.
Отметим, что на сегодняшний день форум Сибполитех является важнейшим событием экономического характера Сибирского региона, участие в котором принимают как отечественные производители, так и зарубежные компании. Однако главная цель – это, конечно же, поддержка отечественного производителя, оказание помощи в разрешении проблем, возникающих в энергетической отрасли и машиностроении.
ГК IEK уже не первый раз примет участие в данном мероприятии. С начала своего создания, руководство этого известного производителя всегда вкладывало немало своих усилий в развитие именно российского сегмента рынка НВА, что позволило ей на данный момент являться лидером в этой области и одном из крупнейших производителей низковольтного оборудования на территории России.
Представители компании уверены, что и как в прошлые годы, представленная на форуме продукция будет пользоваться повышенным вниманием не только со стороны партнеров, но и заинтересует рядовых посетителей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML