ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » В Ставрополе прошла выставка достижений ЖКХ

В Ставрополе прошла выставка достижений ЖКХ

11.10.2011 г.

На протяжении трех дней сентября в Ставрополе проходила одиннадцатая по счету специальная выставка, на которой многие отечественные и зарубежные производители демонстрировали свои разработки в области жилищно-коммунального хозяйства, энергосберегающих технологий и спецтехники.
Не могла не принять участия в данном мероприятии и компания EKF. По словам одного из менеджеров EKF, эта выставка еще раз собой демонстрирует необходимость встреч на таком высоком уровне между производителями и потребителями, где каждая из сторон может узнать мнение другой стороны, а также выслушать замечания и предложения по осуществлению своей деятельности.
Не секрет, что сегодня перед предприятиями ЖКХ стоит масса важнейших задач, однако их успешное решение возможно проводить только в комплексе. И именно такие выставки способны объединить “под своей крышей” максимальное количество специалистов для выработки эффективных решений.
Немалый вклад в этой процесс делает и компания EKF, чьи энергоэффективные решения уже сейчас успешно функционируют как в частных домовладениях, так и в многоквартирных домах. В первую очередь это касается внедрения средств автоматизации по управлению освещением в подъездах, в ванных комнатах и туалетах, гаражей и кладовых. Такие решения от EKF имеют не только высокую функциональность, но и доступную цену, что и было продемонстрировано на выставке.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта