ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Программное обеспечение StruxureWare Operations 7.0 от Schneider Electric

Программное обеспечение StruxureWare Operations 7.0 от Schneider Electric

07.10.2011 г.

Знаменитая компания Schneider Electric представила свою новую разработку – программную платформу, предназначенную для осуществления высокоэффективного администрирования объектами инфраструктуры ЦОД (центров обработки данных). Программа предлагает массу мощных средств по анализу и контролю за потреблением энергии, а также дает возможность легко и быстро осуществить подготовку подробных отчетов для ЦОДов любого уровня. Кроме того новое ПО позволяет осуществлять доступ к системе посредством карманных компьютеров или же смартфонов.
Новая версия StruxureWare Operations 7.0 сменит собой уже устаревшее ПО версии 6.2. Основное предназначение новой программы – создание возможностей для руководителей, администраторов и инженеров ЦОД по предоставлению легкого и мощного инструмента, необходимого в повседневной работе ЦОД и управление ею.
Производитель прекрасно понимает, какие трудности испытывают его заказчики при управлении беспрерывно меняющейся системой, в которую входят ЦОД, и главная задача нового программного продукта – облегчить этот процесс. Современная платформа DCIM от Schneider Electric обеспечивает оперативное администрирование ЦОДом и позволяет снизить энергозатраты.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта