ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Оборудование Schneider Electric будет использоваться в нефтеперекачивающих станциях ВСТО-2

Оборудование Schneider Electric будет использоваться в нефтеперекачивающих станциях ВСТО-2

06.10.2011 г.

Компания Schneider Electric – признанный лидер в сфере контроля за электроэнергией подписало соглашение с ОАО «Транснефть», в рамках которого произведет поставку специализированного оборудования, которое войдет в состав производственных мощностей предприятия-заказчика. Соглашение является составной частью более крупного проекта, которое проводится для строительства системы трубопроводов “Восточная Сибирь – Тихий океан”. Согласно подписанных договоренностей, Schneider Electric посавит свое оборудование для осуществления автоматизации восьми нефтеперекачивающих станций, входящих в программу ВСТО-2.
По словам представителей компании-поставщика на данный момент произведено отгрузка и уже прошли испытания пяти из восьми систем автоматики НПС.
Стоит заметить, что компания Schneider Electric более 10 лет успешно производит поставки систем автоматики и электроснабжения, которые используются в эффективном и надежном обеспечении нефтепроводных систем. Все оборудование, которое компания поставила ОАО “Транснефть” является высоконадежным и высокотехнологичным, что позволит заказчику в самый короткий срок выйти на необходимый уровень мощностей.
Непосредственно поставкой готовых систем АСУ ТП НПС занимается партнер Schneider Electric – компания “Синтек”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта