ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF проверяет качество продукции на собственном опыте

EKF проверяет качество продукции на собственном опыте

12.09.2011 г.

Очередное видео от уже известного эксперта компании EKF, Валентина Михайлова стало доступно на хостинге Яндекс.Видео!
На этот раз В.Михайлов испытывал на себе степень защиты от удара электрическим током при использовании АВДТ-63М. Сразу хотим успокоить, что во время испытаний никто не пострадал.
По словам самого исследователя, мысль про испытания в экстремальных условиях качества продукции EKF пришла ему без чьей либо помощи, и в первый раз проделать такой эксперимент действительно было очень страшно.
В своем видеоролике Валентин производит монтаж АВДТ-63М на дин-рейку, после чего к устройству подключается обычная лампочка. На ролике отчетливо видно, что часть провода, которая идет к лампе, находится без изоляции. Данная цепь подключается к источнику электропитания. Когда происходит касание к оголенному участку провода, срабатывает АВДТ-63М, тем самым разрывая электроцепь и защищая человека от удара электрическим током.
С самого детства нас учат правилу, что нельзя засовывать пальцы в розетку и трогать оголенные провода. Действительно в этих случаях риск для жизни человека очень велик. Однако его можно существенно снизить, используя в качестве элемента электроцепи дифференциальный автомат АВДТ-63М.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта