ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF ищет таланты

EKF ищет таланты

07.09.2011 г.

Компания EKF заявила про начало акции, организованной для менеджеров компаний-партнеров, которые реализуют продукцию производителя не только в России, но также и в странах ближнего зарубежья и Восточной Европы.
Акция стартовала 1 сентября и продлится до 1 февраля 2012 года. Девиз акции достаточно прост – “Раскрой свой Таиланд!” Другими словами - Принимайте участие и продавайте эффективно, и вы победите!”
Цель данной акции - создать необходимые условия мотивации работников компаний партнеров по продаже электротехнического оборудования EKF, за что они получат ценные призы непосредственно от производителя.
По результатам акции, тридцать наиболее успешных сотрудников партнерских компаний смогут поехать на отдых в Таиланд. По словам генерального директора EKF, Д.Назарова, такие акции стали для компании доброй традицией, и в этому году она не намерена их изменять. Так, в прошлом году главным призом акции была поездка в Чехии, в этом же году победители смогут увидеть красоты Таиланда.
Название акции было выбрано символически, тем самым соединив в себе как главный приз, так и условия, которые необходимо проявить, чтобы его выиграть. Компания прилагает максимум усилий для развития бизнеса своих партнеров – открывается множество курсов по профессиональной подготовке сотрудников, проводится совместная реклама, предоставляются выгодные условия и скидки.
По опыту прошлых лет, можно с уверенностью говорить о том, что акция будет иметь успех и получит только положительные отзывы у участников.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML