ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF продолжает пополнять список видеороликов. Смотрите технические испытания дифференциальных автоматов

EKF продолжает пополнять список видеороликов. Смотрите технические испытания дифференциальных автоматов

02.09.2011 г.

Достаточно часто причиной пожаров, а в некоторых случаях и человеческих жертв, становятся повышенные нагрузки на электросеть или же утечка электрического тока. Снизить риск к минимуму от возникновения таких случаев предназначены автоматические выключатели дифференциальных токов.
В очередной раз уже хорошо известный интернет сообществу, особенно посетителям Яndex.Видео, технический эксперт компании EKF, Валентин Михайлов, выложил на своем канале новые видеоролики, посвященные как раз этой теме. В представленном видеоматериале вы найдете результаты проведенных испытаний, где прошло сравнение ряд дифференциальных автоматов, отличающихся между собой как техническими характеристиками, так и размерами. На практических примерах Валентин показывает, что в принципе порог срабатывания дифавтоматов для всех марок практически идентичен. Как вывод: зачем переплачивать за продукцию зарубежных производителей, если автоматы EKF стоят в два раза дешевле, при этом имеют характеристики, не уступающие по своим показателям зарубежным аналогам?
Также в серии новых роликов вы найдете подробное описание правильной работы с дифференциальными автоматами на “живых” примерах.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML