ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Двигатели АББ экономят энергию Мишлен

Двигатели АББ экономят энергию Мишлен

31.08.2011 г.

Компания Мишлен, знаменитый производитель автомобильных шин широкого назначения, заявила про существенное сокращение затрат на энергопотребление своего производства благодаря использованию современного оборудования от компании АВВ.
Уже сейчас представители Мишлен заявили, что средства, затраченные на приобретение 436 двигателей, полностью окупились всего лишь за 16 месяцев.
Первым, где прошла модернизация оборудования, стал завод Мишлен на севере Испании, в городе Валладолиде. Именно на его базе специалисты АВВ провели аудит по расходу электроэнергии и выявили в общей сложности 436 низковольтных малоэффективных двигателей, которые впоследствии и были заменены. Благодаря такой замене удалось добиться повышения эффективности производства с 76,9% до рекордных 82 процентов.
Кроме того, новые двигатели позволили снизить расходы на электроэнергию в среднем на 895 кВатт /часов на каждый двигатель, что в общем дало внушительный результат в размере 390 220 кВатт /часов. Но и это еще не все достоинства новых двигателей. За счет повышения энергоэффективности, компании удалось снизить выброс вредных веществ в окружающую среду более чем на 200 тонн в год.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта