ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric выходит на рынок электрооборудования Эстонии

Schneider Electric выходит на рынок электрооборудования Эстонии

22.08.2011 г.

Компания Schneider Electric и ведущий мобильный оператор Эстонии, компания EMT, заявили про успешное подписание между ними соглашения по сотрудничеству в области разработок новых эффективных решений для зарядки электро автомобилей в Эстонии.
Благодаря объединению производственных мощностей и опыта обоих компаний, уже в ближайшее время можно ожидать появления действенных комплексных подходов. Так, на Schneider Electric ложится задача обеспечения новых технологий быстрой зарядки, что позволит сократить время полной зарядки электромобиля до рекордных пятнадцати минут. В свою очередь EMT обязуется разработать решения, способные обеспечить надежную и удобную оплату парковки автомобиля посредством мобильного телефона, а также берет на себя вопросы, связанные с интерактивной поддержкой клиентов (через онлайн-сервисы, горячие телефонные линии, и т.п.).
По словам одного из руководителей Schneider Electric, партнерство с ЕМТ даст возможность компаниям предлагать простые, но в то же время высокоэффективные решения как зарядки электромобилей, так и оплате данных услуг.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML