ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF успешно реализует программу поддержки Партнёров «Подключись к успеху!»

EKF успешно реализует программу поддержки Партнёров «Подключись к успеху!»

18.08.2011 г.

В конце июля компания EKF стала организатором очередного семинара-тренинга для широкого круга специалистов и менеджеров в области реализации электротехнического оборудования группы компаний “Росэнерго”, которые работают в таких городах, как Москва, Ярославль, Тула.
Данный проект был организован в рамках стартовавшей ранее информационно-образовательной программы от EKF “Подключись к успеху”, и включает в себя несколько ключевых этапов в виде проведения ознакомительных лекций, семинаров и презентаций для сотрудников компаний, являющихся партнерами известного производителя.
Начало запуска этой программы было положено во время проведения седьмого Международного слёта партнеров компании, прошедшего в начале лета этого года, и “собрало под своей крышей” огромное количество топ-менеджеров ведущих мировых компаний, задействованных на рынке электротехнического оборудования. Гости смогли не только поближе ознакомиться с новинками EKF, но и узнать о перспективных планах развития бизнеса компании на территории России и стран СНГ.
Для менеджеров компаний-партнеров, специалисты EKF разработали ряд действенных тренингов и занятий как по обучению технике продаж, так и по повышению их эффективности.
На прошедшем семинаре было зарегистрировано более тридцати представителей ГК «Росэнерго”, которая на сегодняшний день является стратегическим партнером для EKF на территории Центрального федерального округа нашей страны.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта