ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Стекло для металлокорпусов расширит ассортимент IEK

Стекло для металлокорпусов расширит ассортимент IEK

15.08.2011 г.

В конце июля компания IEK вывела в отдельную позицию ассортимента своей продукции стекло, используемое для металлокорпусов, которое доступно в продаже с прошлого года. Стекло предназначено для установки в специальное посадочное место, имеет размер 109,3х71,3 сантиметров и изготавливается из сверхпрочного прозрачного поливинилхлорида.
Благодаря постоянно проводящимся исследовательским разработкам и внедрению в производственный процесс инновационных технологий, оборудование торговой марки IEK является не только высоко конкурентным, но и в полном объеме отвечает требованиям международных стандартов, являясь удобным и простым инструментом для его широчайшего использования.
За счет освоения новых технологий, с 2010 года компания успешно перешла на выпуск новых типов металлокорпусов, которые имеют посадочные места для стекол больших размеров. Доступность в продаже такого товара, как отдельное стекло, позволит потребителю осуществить легкую и быструю замену поврежденных стекол без необходимости приобретения всего металлокорпуса.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта