ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Экологический коттедж от Schneider Electric

Экологический коттедж от Schneider Electric

04.08.2011 г.

Исследование и освоение на практике альтернативных источников электроэнергии является прерогативным направлением в деятельности многих компаний и предприятий. Очередным тому подтверждением стало откытие инновационного проекта от компании Schneider Electric, которая представила современный коттедж, где его энергообеспечение осуществляется за счет солнечной энергии.
Коттедж находится в городе Новое Спутино, являющимся на сегодня единственным эко-городом в России.
В оснащение дома входит современная универсальная гибридная установка производства Schneider Electric, которая предназначена для выработки электричества из солнечной энергии и способна его накапливать в специальных аккумуляторных батареях. Данная установка позволяет значительно снизить потребление электричества из промышленной энергосети, и в случае аварийных поломок способна в полном объеме обеспечить энергией всех энергопотребителей коттеджа. Устройство может работать в автоматическом режиме, без вмешательства человека. Примечателен тот факт, что в его состав входят солнечные панели отечественного производства.
По словам представителей компании Schneider Electric, данный проект служит серьезным шагом в реализации государственной программы по сохранению энергоресурсов страны и повышению энергоэффективности.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта