ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Металлические лотки IEK прошли гигиеническую сертификацию

Металлические лотки IEK прошли гигиеническую сертификацию

29.07.2011 г.

Компания IEK рада сообщить своим клиентам, что ее продукция, а именно металлические лотки различных видов (лестничные, перфорированные, неперфорированные) успешно прошла гигиеническую сертификацию, что подтверждает возможность их использования не только в общественных местах и сооружениях общего назначения, но также и на объектах пищевой и сельскохозяйственной отрасли.
Производитель вывел в продажу металлические лотки сравнительно недавно, однако благодаря высокому качеству их исполнения, повышенной надежности и безупречным эксплуатационным характеристикам, они в кратчайшие сроки завоевали себе высокую популярность на отечественном рынке электротехники.
На сегодняшний день ассортимент металлических лотков, изготавливаемых компанией IEK, достаточно широк и способен удовлетворить потребности любого покупателя в данном виде изделий. Кроме того, в этом году компания еще расширила ассортимент этой продукции, введя в него габариты высотой 50, 80, 100 миллиметров, а также “повороты на 450” и переходники по ширине. Как преимущество стоит отметить, что новые типоразмеры полностью совместимы с аналогичной продукцией от других производителей, что значительно расширяет область их использования.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML