ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ приобретает компанию Epyon

АББ приобретает компанию Epyon

20.07.2011 г.

Постоянно растущий спрос на электромобили во всем мире обусловил и увеличивающуюся популярность станций для их ускоренной зарядки.
Учитывая потребности данного рынка и его перспективное развитие, известный производитель широчайшего ассортимента электрооборудования и аксессуаров к ним, компания АББ, заявила о приобретении компании Epyon B.V., которая как раз специализируется на производстве зарядных устройств для электромобилей, и в этой области является одним из лидеров.
Среди ассортимента выпускаемой Epyon B.V продукции присутствуют как современные эффективные устройства ускоренной подзарядки постоянного тока, так и сетевое ПО для этих устройств.
Приобретение Epyon B.V является частью масштабной программы АББ по выходу этой компании на мировой рынок зарядных устройств и существенного расширения своего присутствия в этой сфере.
Благодаря узнаваемости торговой марки АББ и ее глобальному присутствию, совместная деятельность АББ и Epyon позволит создать более благоприятное общение с ведущими партнерами и заказчиками, что уже в ближайшем будущем расширит рынок сбыта данной продукции.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта