ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF предлагает новую услугу по бесплатному составлению сметы

EKF предлагает новую услугу по бесплатному составлению сметы

19.07.2011 г.

Повысить экономию времени и улучшить соотношение “цена/качество” для своей продукции - основные прерогативы в деятельности любой компании, которая рассчитывает добиться значительных успехов в бизнесе.
В помощь реализации данных задач, компания EKF готова предложить всем своим партнерам новую услугу, обеспечивающая бесплатное составление сметы для различных видов электрораспределительных проектов.
С первого июля специалисты EKF оказывают услуги, которые предусматривают составление сметы проектов по электроснабжению и распределению энергии, основанных на использовании оборудования EKF.
Воспользоваться данной услугой смогут не только строительные и электромонтажные компании, но также дистрибьюторы EKF, и сборщики НКУ. Чтобы заказать услугу, необходимо о данных намерениях проинформировать представителя EKF в вашем регионе, и предоставить ему необходимую документацию. Расчет сметы производится профессиональными сотрудниками совершенно бесплатно. Время по подготовке сметы занимает в среднем от трех до пяти дней, в зависимости от степени сложности проекта.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML