ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric — курс на высокую энергоэффективность

Schneider Electric — курс на высокую энергоэффективность

14.07.2011 г.

Schneider Electric не раз заявляла, что первоочередными направлениями в деятельности компании является защита окружающей среды и увеличение энергоэффективности ее продукции. Подтверждением данных слов стало получение престижного сертификата международного стандарта в области систем управления электроэнергии ISO 50001, который подтверждает соответствие всем требованиям стандарта главного офиса компании Schneider Electric.
Стоит заметить, что компания является на данный момент признанным глобальным специалистом в вопросах обеспечения высоконадежного и качественного управления электроэнергией. Среди перспективных направлений деятельности Schneider Electric отмечается повышение энергоэффективности офисов и зданий производителя, которая призвана сократить пагубное влияние на окружающую среду и в то же время повысить их комфорт.
По словам президента Schneider Electric во Франции, Фредерика Аббаля, получение сертификата ISO 50001 лишь подтверждает тот факт, что компания во всем старается придерживаться идеи увеличения энергоэффективности, и в этой области уже получила высокие результаты. Как заявил Фредерик Аббаль, помимо главного офиса компании, к получению сертификата ISO 50001 готовятся и ряд других научно-технических зданий Schneider Electric, и их число с каждым годом будет только расти.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML