ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » В Сколково откроется НИОКР «Сименс»

В Сколково откроется НИОКР «Сименс»

08.07.2011 г.

В конце июня было подписано соглашение между известным производителем электрооборудования, компанией “Сименс АГ” и фондом развития центра разработки “Сколково”.
На основании подписанных документов, на базе “Сколково”, будет действовать научно-исследовательский центр “Сименс”. По перспективным планам Сименс, компания планирует, что к 2015 году в состав центра будет входить более 150 сотрудников, причем около 140 сотрудников будет занято научной исследовательской деятельностью. Развитие центра запланировано в несколько этапов, где будут учтены основные крупномасштабные проекты в финансировании которых принимает участие Фонд. Помимо этого, Сименс планирует развивать и ряд собственных проектов, где финансирование будет производиться исключительно за ее счет.
Предполагается, что в реализации многих проектов также примут участие международные и отечественные компании. По предварительным данным, стоимость данного проекта оценивается приблизительно в 60 миллионов евро, 40 миллионов из этой суммы будет выделено непосредственно Сименс.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта