ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF встречается с партнерами

EKF встречается с партнерами

05.07.2011 г.

2011 год не стал для компании EKF исключением, и как в прошлые года, производитель провел ежегодную встречу со своими партнерами, которая в этом году совпала с празднованием юбилея – 10 лет с момента создания EKF.
На праздник приехало более двухсот представителей различных компаний из России, Армении, Литвы, Узбекистана, Беларуси, Молдовы. Встреча проходила в отеле Foresta Festival Park, расположенном в тридцати километрах от Москвы.
Официальную часть встречи открывал известный маркетолог, Игорь Манн, который в своей лекции осветил перспективные пути развития для многих компаний в современных реалиях развития отечественного бизнеса. Вслед за Манном, на протяжении первого и второго дней, перед участниками слета выступали представители EKF, которые подвели итоги, рассказали о достижениях компании и планах на будущее. Большинство докладчиков обращало внимание на перспективное направление в развитии EKF - энергосберегающие технологии.
Не менее интересной была и неофициальная часть программы, где всем желающим было предложено сразиться на пейнтбольном поле. Любители менее активного отдыха также остались вполне довольны – они могли пройти курс учебной стрельбы в тире, прокататься на квадроциклах или лошадях, поплавать в бассейне.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML