ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Инновации концерна AББ на выставке «Электро 2011»

Инновации концерна AББ на выставке «Электро 2011»

20.06.2011 г.

Официальным спонсором самого значительного события этого года в области электротехнической индустрии, международной выставки “Электро 2011” (которая проходила с 6-го по 9-ое июня ) стал наш постоянный партнер, концерн АВВ.
В этом году продукция АВВ была представлена в категории “Низковольтное оборудование”, а также “Дискретная автоматизация и движение”
“Низковольтное оборудование” предлагало посетителям сразу несколько интересных тематических решений, среди которых:
- широкий ассортимент выключателей и розеток различного исполнения, в т.ч. телефонные розетки ip44 (см. каталог розеток ABB)
- современные высокочувствительные датчики присутствия серии BasicLINE,
- ряд новых моделей сенсоров серии i-bus KNX, используемых в рамках программы “умный дом”, а также широкая гамма кабельных разъемов и оригинальная автоматическая система вызова и оповещения, которая разработана для использования в лечебных учреждениях.
В категории “Оболочки и кабельные системы” АВВ ознакомила с новыми мультимедийными решениями - шкаф мультимедиа UK500, а также мультимедиа панели для использования их в составе распределительных щитов, призванных решить проблему совместимости различных видов устройств.
В категории модульное оборудование были представлены выключатели АВДТ DS201/DS202 C, ассортимент электросчетчиков серии DELTAMax, трансформаторы TM-S, TM-C и TM, цифровые реле времени серии Dline.
«Дискретная автоматизация и движение» предложило посетителям богатое разнообразие современного оборудования для отопления, кондиционирования и вентиляции серии HVAC.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML