ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ДКС приняла участие в выставке “ Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2011”

ДКС приняла участие в выставке “ Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2011”

17.06.2011 г.

В конце мая (26-29.05) в Хабаровске проходила выставка “Архитектура, стройиндустрия ДВ региона-2011”, организованная на базе легкоатлетического манежа стадиона Ленина. Заметим, что это событие является для Дальневосточного края наиболее крупным мероприятием в данной области и участие в нем принимает огромное количество производителей не только России, но и из таких стран, как Япония, Китай Финляндия, Германия, и др.
Как и рассчитывали в компании ДКС, внимание к их продукции было привлечено специалистами монтажных, проектировочных и подрядных организаций. Кроме того, представители ДКС отмечают повышенный рост интереса к их компании среди частных лиц, что еще раз подчеркивает выход этого производителя на новый качественный уровень своего развития и открытия для себя новых перспективных рынков.
Увеличение спроса посетителей отмечалось практически на весь представленный на выставке ассортимент товара, начиная от кабеленесущих систем и заканчивая монтажным инструментом.
Символическим является и то событие, что выставка проходила в день города (Хабаровску исполнилось 153 года), тем самым привлекая к себе немалое количество как жителей, так и гостей города.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта