ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF проводит сезонное снижение цен на ряд ассортимента продукции

EKF проводит сезонное снижение цен на ряд ассортимента продукции

15.06.2011 г.

Расширение рынков сбыта и привлечение новых клиентов - одна из главных прерогатив в деятельности любой компании. Именно поэтому известный производитель электротехнического оборудования, компания EKF заявила про временное снижение цены на ряд продукции (данная акция будет действовать с 6 июня по 31 августа текущего года ) в категории “монтажно-распределительное оборудование”, а также на измерительную аппаратуру и стабилизаторы напряжения.
Как показывает практика, в реализации практически любого строительного (ремонтного) проекта затраты на приобретение электротехники составляют порядка 5-10 процентов от общего бюджета. При этом надежность и безопасность объекта во многом зависит от качества электротехнических изделий.
Предложение от EKF позволяет решить одновременно две важные задачи: приобрести надежную и качественную электротехнику по наиболее приятным ценам! Уже сейчас сидки действуют на ряд расходных материалов, используемых при установке и ремонте электрооборудования, а также на стабилизаторы напряжения, электросчетчики.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML