ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ДКС – член Агентства стратегических инициатив

ДКС – член Агентства стратегических инициатив

14.06.2011 г.

Реалии современного отечественного рынка заставляют многие компании среднего и малого бизнеса создавать определенные союзы или сообщества, где можно не только получить необходимую помощь, но и проконсультироваться со специалистами по проблемным вопросам. Немалую помощь в этих начинаниях оказывает и правительство нашей страны. Так, в рамках данной программы, прошла презентация созданного недавно Агентства стратегических инициатив, где наблюдательный совет возглавил премьер-министр РФ Владимир Путин.
Среди наших партнеров, участие в презентации приняла компания ДКС в лице ее председателя совета директоров, Дмитрия Колпашникова. На данное мероприятие ДКС была приглашена в качестве одного из ведущих отечественных экспертов рынка электротехники и яркого представителя быстроразвивающегося бизнеса в нашей стране.
Помимо ДКС, участие в презентации приняли представители среднего бизнеса, чей совокупный доход составляет от 0,3 млрд до 3 млрд рублей. Как заявляет медиахолдинг “Эксперт”, показатели развития этих предприятий превосходят уровень роста ВВП не только России, но и таких стран, как Китай, и именно на них правительство страны делает немалый акцент в продвижении на мировой рынок отечественного производителя.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта