ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric – перспективные решения в помощь больницам

Schneider Electric – перспективные решения в помощь больницам

09.06.2011 г.

Спонсорская работа и благотворительная помощь всегда высоко ценилась, вне зависимости от степени ее значимости и объема взносов – главное в этом деле внимание и желание по-настоящему быть хоть немного полезным для тех, кто в этом действительно нуждается.
Радостно отметить, что и среди наших партнеров есть компании, которые всегда готовы придти на помощь и активно участвуют во многих благотворительных акциях. Одна из таких компаний – известный концерн Schneider Electric.
В рамках реализуемой компанией программы по защите окружающей среды и снижения расходов на энергопотребление Schneider Electric проводит внедрение перспективных инновационных решений в этой области, что позволяет существенно улучшить качество обслуживания на таких важных объектах, как больницы.
Стоит отметить, что сотрудничество Schneider Electric и объектов здравоохранения насчитывает уже несколько десятилетий, в течение которого было реализовано немало успешных проектов (более двухсот референсов).
На сегодняшний день Schneider Electric – это:
- эффективные системы энергопотребления, отвечающие самым жестким требованиям стандартов качества, экологичности и санитарии;
- существенное снижение затрат, начиная со стадии развертывания и последующей эксплуатации интегрированных и открытых систем.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта