ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF – новый уровень сотрудничества с Татарстаном

EKF – новый уровень сотрудничества с Татарстаном

07.06.2011 г.

Компания EKF не стоит на месте и активно продвигает свою продукцию далеко за пределы России. Так, перспективным направлением в области расширения рынка сбыта продукции для этого производителя становится Татарстан. Уже сейчас отмечается усиленный рост интереса к продукции EKF среди представителей бизнеса этой страны, что подтверждается подписанием соглашения о сотрудничестве между крупнейшим оператором электрооборудования “Электрокомплект” и компанией EKF.
Рынок Татарстана для многих компаний в различных сферах является более чем перспективным и привлекает к себе большим потенциалом и интенсивным ростом, которые демонстрируются в области экономики и строительства. В связи с чем растет и общая доля присутствия продукции EKF в данном регионе. Для удобства работы и оперативного реагирования на изменения потребительских интересов, компания считает прерогативным направлением в своей деятельности расширение сети региональных дистрибьюторов.
По заявлению представителей компании EKF, только за первый квартал текущего года объемы поставки электротехнической продукции на рынок Татарстана выросли практически в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, что говорит про существенное увеличение интереса потребителей в этой стране к продукции ведущего отечественного производителя.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML