ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF на выставке в Нижнем Новгороде

EKF на выставке в Нижнем Новгороде

06.06.2011 г.

Как мы уже не раз освещали в новостях, с семнадцатого по двадцатое мая в Нижнем Новгороде проходила одна из крупнейших отечественных выставок в области электротехники и энергетики “Энергетика, Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение ”
В рамках проведения данного мероприятия участие в нем принимал известный производитель электротехнического оборудования, компания EKF.
Как заявляют организаторы выставки, компания подошла самым ответственным образом, предоставив посетителям возможность ознакомиться с широчайшим ассортиментом современной продукции и технологий EKF, а объем раздаточного материала (буклеты, бумажные и электронные каталоги продукций) просто поражал своим разнообразием и количеством.
По отзывам гостей и участников выставки, продукция EKF вызвала огромный интерес у представителей электротехнического рынка этого региона, которые также поспешили отметить новую ценовую политику предприятия, что позволило EKF выйти на новый качественный уровень, обеспечив своей продукции как всегда высокое качество и надежность, и, конечно же, приемлемую цену.
Что же касается отзывов представителей EKF, то они также более чем положительные. Во время проведения выставки, компания получила возможность проведения деловых разговоров и встреч, непосредственного общения со своими клиентами и партнерами по бизнесу, расширения рынков сбыта продукции.

Стеклоизол - современный кровельный материал, состоящий из стеклоткани или стеклохолста с нанесенным слоем из битума и технологических добавок с наполнителем. Предназначен стеклоизол в качестве гидроизоляции кровли, подвалов, опор мостов и различных промышленный сооружений. Стеклоизол долговечен и прочен, обычный срок эксплуатации составляет более 15 лет.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML