ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания ДКС активно участвует в выставках по всей территории России

Компания ДКС активно участвует в выставках по всей территории России

24.05.2011 г.

Компания ДКС продолжает активно принимать участие в различных профильных выставках и организовывать деловые встречи, лекции и семинары. По заявлению представителей компании, продукция этого производителя в мае месяце будет представлена на двух крупных международных выставках восточной и западной части нашей страны.
Первая выставка “Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение” пройдет в рамках делового международного форума “Великие реки” в Нижнем Новгороде. Выставка будет организована в выставочном комплексе “Нижегородская ярмарка” и пройдет с 17-го по 20-ое мая. С продукцией ДКС можно будет ознакомиться (а также бесплатно получить расширенный каталог продукции) на стенде № В25, расположенном во втором павильоне.
Вторая выставка “Архитектура, стройиндустрия ДВ региона — 2011”, где будет представлена продукция ДКС, пройдет в Хабаровске с 26-го по 30-ое мая на базе легкоатлетического манежа стадиона имени Ленина. Стоит отметить, что в этот раз участие в выставке примут государственные структуры, среди которых уже подало заявку Министерство строительство этого края.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML