ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Доступен новый каталог на 2011 год от компании EKF

Доступен новый каталог на 2011 год от компании EKF

06.05.2011 г.

Наличие понятного и привлекательного каталога – одно из обязательных условий успешной деятельности любой уважающей себя компании. Именно поэтому известная электротехническая компания EKF регулярно производит обновление каталога своей продукции, и как заявляет производитель, очередное обновление каталога уже доступно для бесплатного скачивания.
В новой версии каталога максимально учтены пожелания клиентов и партнеров компании, и основное внимание при подготовке каталога было уделено удобству при работе с каталогом и простоте поиска необходимой продукции по заданным пользователем характеристикам.
Стоит также отметить, что при подготовке каталога учитывалось удобство его использования для всех групп клиентов, которым он может понадобиться. Другими словами, новая версия каталога удобна в работе как для проектировщиков, монтажников и закупщиков, так и для менеджеров по продажам, сборщиков, и др.
В каталоге представлена не только техническая текстовая информация по каждому товару, но и в большом количестве имеются графики, рисунки, схемы и чертежи, для каждого изделия указана его комплектация, а данные проверены и уточнены на май 2011 года.
EKF подготовила каталог в двух версиях:
- расширенная, в высоком разрешении;
- компактная, для возможности работы на маломощном аппаратном обеспечении.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML