ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » АББ принимает участие в программах исследования космоса

АББ принимает участие в программах исследования космоса

25.04.2011 г.

По заявлению представителей АББ, компания планирует расширить рынки сбыта своей продукции, предоставив свое оборудование для нужд космических исследований. Первый шаг для этого уже сделан – АВВ активно принимает участие в подготовке к запуску измерительного космического комплекса «MATMOS», и уже известно про поставку компанией уникального Интерферометра, который войдет в комплект оборудования этого научного орбитального аппарата.
MATMOS является исследовательским комплексом, разработанным в рамках программы по изучения Марса, которая запланирована на 2016 год. Организаторами данной Программы выступили Европейское Космическое Агентство и американское космическое агентство НАСА.
Основной задачей Интерферометра будет анализ химического состава атмосферных слоев далекой планеты с целью определения наличия в нем ряда остаточных газов, в том числе и метана. По своим характеристикам интерферометр обладает повышенной чувствительностью и предназначен для выявления разного вида газов с их концентрацией до триллионных долей. Благодаря столь мощным техническим данным данного оборудования, именно на него и пал выбор. Однако интерферометр – это уже не первое участие АББ в космических исследованиях, так компания в 1999 году предоставляла Фурье-спектрометр в комплексе спутника SCISAT-1 для аналогичных исследований.

При проведении земляных и строительных работ без использования спецтехники не обойтись. Многие компании предпочитают не держать собственный парк спецтехники, а брать ее в аренду. Например, аренда бульдозера будет выгодна, если разработка грунта является разовым мероприятием. В обратном случае использование аренды малоэффективно.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML