ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » В Белоруссии прошел семинар, посвященный продукции IEK

В Белоруссии прошел семинар, посвященный продукции IEK

13.04.2011 г.

В ходе проведения минской выставки “Автоматизация, электроника, электротехника, свет” электротехническая компания “ИЭК” организовала семинар с целью ознакомить участников данного мероприятия с ассортиментом своей продукции, рассказать про особенности ее конструкции и технические характеристики. В первую очередь семинар был интересен проектировщикам, монтажникам, инженерам по эксплуатации и менеджерам по продажам.

Большая часть времени семинара была отдана демонстрации особенностей материальной части. Инженеры “ИЭК” подробно рассказали про технические характеристики и особенности эксплуатации продукции компании, существующем ассортименте и о новинках, которые вскоре появятся в продаже. Список интересующей участников семинара продукции был достаточно высок, мы лишь укажем наиболее востребованные: модульное и коммутационное оборудование, выключатели, пускатели, контакторы, расцепители, кабеленесущие системы.

С каждым из рассмотренных на семинаре образцов можно было увидеть на стендах выставки. Специалисты “ИЭК” также отмечают, что ознакомиться с продукцией компании можно не только на выставках, но и в каталогах продукции, паспортах изделий, которые размещаются на сайте производителя. Отраслью дизайна, объектами которой являются предметы бытового и технического назначения является индустриальный или промышленный дизайн. Дизайн предметов промышленного изготовления охватывает также дизайн автомобилей и самолетов, приборных панелей управления, интерфейсов производственной техники, поэтому промышленный дизайн обязательно должен учитывать эргономику и функциональность.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта