ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » IEK открывает для себя новые рынки – знакомьтесь, метизы!

IEK открывает для себя новые рынки – знакомьтесь, метизы!

12.04.2011 г.

Производство и реализация широкого круга товаров для строительной и промышленной области, нужд жилищно-коммунального хозяйства, требует от производителей гибкости в переориентации основных направлений своей деятельности и постоянного расширения ассортимента продукции.
Следуя данному требованию, крупнейшая в нашей стране электротехническая компания “ИЭК” сообщила про расширение ассортимента своей продукции, добавив к нему еще одну подгруппу – “крепежные изделия”. Говорить про важность и необходимость крепежных изделий (метизов) нет необходимости, итак понятно, что они являются незаменимыми элементами при любых строительных работах.
На сегодняшний день компания предлагает металлические изделия более чем 60 разновидностей: болты, анкера, гайки, шайбы, анкерные болты, и многое другое. При производстве метизов компания в первую очередь обращает внимание, чтобы данные изделия были пригодны при монтаже кабельных трасс, установке и соединении металлических лотков, и различного вида крепежа.
“ИЭК” гарантирует, что для производства крепежных изделий используются высококачественные материалы, а сами метизы фасуются в удобные упаковки, на которые наносится вся необходимая информация (вес, артикул, количество, наименование, изображение, штрих-код).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML