ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Обновление модельного ряда светосигнальной арматуры ABB

Обновление модельного ряда светосигнальной арматуры ABB

08.04.2011 г.

Наш постоянный партнер, международная компания АВВ, заявила про очередное обновление ассортимента светосигнальной арматуры. На это раз производитель предложил новинки в разделе “модульное оборудование”.
Светосигнальная арматура модульного типа имеет в своем составе кнопочные выключатели, аварийные прерыватели, устройства сигнального типа и прерыватели. Кроме того, в дополнение к данному ассортименту, добавляются боксы (металлические, пластиковые), а также большой выбор различных аксессуаров.
Основными характеристиками светосигнальной арматуры является повышенная надежность и прочность устройства, а также легкость и простота его монтажа, что в конечном итоге позволило добиться высокой привлекательности этого оборудования у потребителей.
Универсальность светосигнальной аппаратуры позволяет ее использовать как в различных областях промышленности, так и при любых погодных условиях.
Не менее привлекательной сферой для использования оборудования является автомобильная промышленность (грузотранспортная техника, поезда, автобусы) и административные здания и сооружения.
Модульное оборудование АВВ находит свое широкое применение в резервных электроцепях, сигнальном и тяговом оборудовании, подъемных устройствах, и т.д.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта