ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » IEK благодарит своих партнеров

IEK благодарит своих партнеров

23.03.2011 г.

В начале марта руководство компании “ИЭК” решило собрать всех своих московских партнеров за одним круглым столом. На торжественное собрание также были приглашены представители крупнейших дилерских сетей ГК РУСЩИТ, Русский свет, ЭТМ, и другие.
Стоит заметить, что такого масштаба собрание IEK проводит впервые за последние пять лет, и поводами для него послужили: подведение итогов деятельности за прошедший год, награждение наиболее успешных компаний, и, конечно же, обнародование планов на будущее и перспективных направлений для концерна в области логистики и маркетинга.
Открыл собрание вступительным словом гендиректор IEK Михаил Петров, в котором отметил, что 2010 год был в целом для компании успешным, и по сравнению с предыдущим принес прирост по всем показателям в среднем около 30%. Особая благодарность была высказана в адрес московских партнеров, которые уже много лет тесно сотрудничают с “ИЭК”.
Победителем среди партнеров стала компания “Эмтика”.
Как отметили организаторы собрания, встреча прошла на высоком продуктивном уровне. В процессе двухстороннего общения было освещены множество актуальных и проблемных вопросов, как для “ИЭК”, так и для ее партнеров, и по многим из них были найдены результативные решения.

Стальные профильные трубы с прямоугольным сечением используются в основном при строительстве металлоконструкций. Труба прямоугольная позволит создать легкий и прочный каркас, так как имеет 4 ребра жесткости и относительно небольшой вес.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML