ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Уличные светильники от компании ОАО «АСТЗ»

Уличные светильники от компании ОАО «АСТЗ»

17.03.2011 г.

Компания ОАО «АСТЗ» на российском рынке зарекомендовала себя как один из главных производителей уличных электрических светильников. На сегодняшний день компания выпускает довольно много разнообразных моделей таких изделий, которые используются для функционального наружного освещения.
В ассортименте компании представлены самые разные модели. Так, к примеру, она предлагает уличные светильники, корпус которых изготавливается из алюминия при помощи специального метода глубокой вытяжки. После этого корпус проходит специальную электрохимическую обработку. Таким образом, корпус светильника выполняет дополнительно функцию отражателя, благодаря чему свет от такого светильника излучается на довольно большое расстояние. У многих моделей светильников существует защитное стекло, для изготовления которого используется светостабилизированный поликарбонат. Кроме того, в некоторых моделях также присутствует специальная уплотнительная прокладка, которая прокладывается между защитным стеклом и корпусом светильника. На всех моделях замки крепления стекла к корпусу изготавливаются из нержавеющей стали.

Современные пластиковые окна имеют гарантию в среднем 20 лет, а при правильной эксплуатации могут прослужить и всю жизнь. Ремонт пластиковых окон заключается в основном в замене фурнитуры - уплотнителей, замковых механизмов, ручек, москитных сеток. При более серьезных повреждениях целесообразной будет полная замена стеклопакета с установкой откосов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML