ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Современные изделия для регулировки интенсивности световых потоков

Современные изделия для регулировки интенсивности световых потоков

16.03.2011 г.

В современном мире разработчики электромонтажных изделий стараются изобрести как можно более функциональные изделия, которые сделают жизнь потребителей еще более комфортной. Так, в частности, сегодня уже не модно пользоваться обыкновенными выключателями, которые позволяют только включить или выключить свет, но никак не отрегулировать степень его яркости. Именно для того, чтобы иметь возможность регулировать степень интенсивности световых потоков, и были разработаны электронные диммеры для регулируемых электронных пускорегулирующих аппаратов.
Электронные диммеры для регулируемых электронных пускорегулирующих аппаратов представляют собой специальные устройства, которые позволяют регулировать интенсивность световых потоков у светильников. Управляются такие изделия при помощи вращающейся ручки, которая имеет круглую форму. Кроме того, во все электронные диммеры встроены коммутационные контакты. Степень защиты у таких изделий составляет IP20, а класс защиты - II. Изделия такого типа способны выдержать нагрузку до 40 мА. На российском рынке электронные диммеры представляет компания ООО «Световые технологии».

При выборе мебели для кухни потребитель ориентируется не только и не столько на внешний вид фасадов, сколько на функциональность и качество. Итальянские кухни безусловно красивы, но именно немецкие кухни отличаются особым качеством сборки, а немецкая фурнитура испольуется в хороших отечественных кухнях. Немцы при производстве мебели всегда во главу угла ставят ее надежность, долговечность, и с присущей им тщательностью не упускают из виду даже незначительные детали.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML