ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » «Световые башни» - новое слово в отечественном производстве

«Световые башни» - новое слово в отечественном производстве

15.03.2011 г.

Теперь и российским производителям можно гордиться тем, что их разработки становятся популярными и получают широкую известность. В данном случае речь идет о «Световых башнях», созданных ООО «Световые технологии».
«Световые башни» представляют собой мобильные осветительные установки, при помощи которых можно освещать значительные по своей площади территории. Эти устройства часто применяются в тех местах, где отсутствует или часто отключается электрическая энергия.
Сама «Световая башня» представляет собой разновидность светильника, для изготовления которого используется специальная ткань. Когда эта ткань надувается, то она поднимает «Световую башню» на определенную высоту, благодаря чему и обеспечивается довольно яркое освещение большой площади. В качестве источника света используется натриевая лампа, мощность которой составляет 600 Вт, а световой поток – 90000 Лм. Тканевый цилиндр способен поднять источник света на высоту до 7 метров. Для его надувания используется специальный вентилятор, для питания которого следует использовать электрическую сеть с напряжением 220 В или электростанцию.

Системы автоматического полива широко применяются как на небольних частных участках, так и на больших площадях, например на спортивных площадках, в парках, а также в сельском хозяйстве. Автополив осуществляется по заданной программе на центральном компьютере. Система максимально автоматизирована и почти не требует вмешательства человека.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML