ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Датчики освещения для электронной пускорегулирующей аппаратуры

Датчики освещения для электронной пускорегулирующей аппаратуры

14.03.2011 г.

В последнее время все более популярными становятся датчики освещения для электронной пускорегулирующей аппаратуры. На российском рынке такие датчики представляет компания ООО «Световые технологии».
Датчики освещения для электронной пускорегулирующей аппаратуры представляют собой изделия, которые предназначены для того, чтобы человек мог регулировать световой поток у светильников. При этом регулирование осуществляется полностью в автоматическом режиме. На уровень интенсивности светового потока напрямую влияет уровень освещенности всего помещения.
Датчики освещения для электронной пускорегулирующей аппаратуры можно установить как на светильник, так и на любое другое основание. Кроме того, его можно закрепить непосредственно на люминесцентную лампу при помощи специального крепления, которое не входит в комплект поставки. При монтаже такого изделия следует соблюдать одно важное правило – световое отверстие датчика должно быть направлено в сторону рабочей зоны помещения. Таким образом, можно гарантировать то, что датчик будет максимально точно учитывать уровень освещенности помещения и регулировать интенсивность световых потоков.

Строительство домов из дерева и в наше время все также популярно, как и много веков назад. И главным секретом такой народной любви является высокая экологичность материала, а также доступность. Строительство деревянных домов под ключ позволит каждому желающему без усилий стать владельцем качественного дома, построенного по современным технологиям с применением многолетнего опыта наших предков.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML