ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Однофазные стабилизаторы электромеханического типа

Однофазные стабилизаторы электромеханического типа

05.03.2011 г.

Компания «EKF» известная своим электромонтажным оборудованием, представила на рынок стабилизаторы электромеханического типа. Устройства представлены как в однофазном, так и в трехфазном исполнении.

Однофазные стабилизаторы электромеханического типа представляют собой изделия, которые состоят из нескольких основных элементов, собранных в металлический корпус. Традиционно, такие стабилизаторы напряжения состоят из автотрансформатора, платы управления, вольтметра выходного напряжения и выключателя. Главной в этой конструкции является плата управления, так как именно она проводит замеры, а потом сравнивает и подает сигналы для перемещения щеток в автотрансформаторе.

Однофазные стабилизаторы электромеханического типа имеют довольно широкую область применения. Их можно использовать для стабилизации напряжения бытового оборудования, систем освещения, систем кондиционирования и вентиляции воздуха. Кроме того, такие устройства успешно применяются для стабилизации работы насосного оборудования и блоков управления системами обогрева. В последнее время такие стабилизаторы можно также встретить в лабораторных установках и медицинской технике.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML