ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Звонковые трансформаторы от «АВВ»

Звонковые трансформаторы от «АВВ»

04.03.2011 г.

Компания «АВВ», которая является одной из самых известных компаний среди всех производителей электромонтажного оборудования, выпустила на рынок звонковые трансформаторы нескольких серий.
Особенность звонковых трансформаторов от компании «АВВ» в том, что они характеризуются наличием безопасного низкого напряжения вторичной обмотки, которое используется для того, чтобы подавать питание непосредственно на звонки. Такие трансформаторы рассчитаны на эксплуатацию в прерывистом режиме. Всего компания выпустила на рынок четыре серии таких изделий. В серии «TM» представлены отказоустойчивые модели звонковых трансформаторов. В серии «TS8» представлены изделия, которые устойчивы к коротким замыканиям. Серия «TS8/SW» характеризуется тем, что включает в себя изделия, которые устойчивы к коротким замыканиям и поставляются вместе с выключателем. А в серии «TS16/TS24» представлены также устройства, устойчивые к коротким замыканиям.
Звонковые трансформаторы характеризуются номинальным напряжением первичной обмотки в 230В. А номинальное напряжение вторичной обмотки может отличаться в зависимости от каждой конкретной модели изделия.

Стеллажное оборудование широко используется на торговых площадях, в складских помещениях, библиотеках, архивах, офисах и т.д. Все стеллажи имеют сборно-разборную конструкцию и способны выдерживать большой вес, в зависимости от их назначения. Архивные стеллажи предназначены для хранения документов, сдвижная конструкция таких стеллажей позволяет значительно экономить площадь хранения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML