ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Автоматические стабилизаторы напряжения

Автоматические стабилизаторы напряжения

03.03.2011 г.

Автоматические стабилизаторы напряжения являются одними из самых универсальных и популярных изделий данного типа. Самыми распространенными являются устройства серии «ЩИТ». Они используются практически повсеместно. Так, чаще всего их применяют для того, чтобы стабилизировать напряжение в электрических сетях. Кроме того, данные устройства также защищают все электронные устройства от возможных длительных и резких скачков напряжения от положенной в данной электрической сети нормы. Также, автоматические стабилизаторы напряжения используются для того, чтобы защищать электрические сети от перегрузок и коротких замыканий при помощи автоматических выключателей. И вдобавок они обеспечивают качественное электрическое питание всех подключенных к сети приборов.
Все автоматические стабилизаторы напряжения изготавливаются в соответствии с действующими международными стандартами. Благодаря этому такие устройства характеризируются высоким качеством, низким показателем коэффициента нелинейного искажения и эстетичным исполнением самого прибора. Автоматические стабилизаторы напряжения серии «ЩИТ» можно использовать практически в любых электрических сетях.

При исследовании железобетонных конструкций и сооружений применяется оборудование для натурных испытаний бетона, которое позволяет определить прочность бетона методом отрыва со скалыванием. Электронный блок, используемый в таком оборудовании, обеспечивает полный контроль процессов в реальном времени, а также фиксирование и регистрацию результатов испытаний.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML