ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Набор вспомогательных элементов от компании АВВ

Набор вспомогательных элементов от компании АВВ

25.02.2011 г.

Компания «АВВ» выпускает определенные вспомогательные элементы, которые можно дополнительно использовать с ее изделиями при необходимости. В частности, данная компания выпускает сигнальные и вспомогательные контакты, расцепители минимального напряжения, а также дистанционные расцепители, которые можно использовать вместе с ее автоматами серий «S 280 UC» и «S 280».
Вспомогательные контакты предназначены для того, чтобы указывать на определенное положение контактов автоматического выключателя. А вот предназначение сигнальных контакторов заключается в том, что они должны указывать, какое именно положение имеют контакты модульных автоматических выключателей только после того, как таковой выключатель сработает в случае возникшего короткого замыкания или перегрузки.
Суть работы дистанционных расцепителей сводится к тому, что они дистанционно могут отключить автоматические выключатели в случае возникшей на то необходимости. А вот расцепители минимального напряжения предназначены для того, чтобы защищать нагрузку в том, случае, если напряжение вдруг резко упадет или вообще отключится. Как правило, такие устройства срабатывает при потере хотя бы 35% напряжения.

Диссольвер (синоним - миксер) - это основное оборудование, предназначенное для производства красок, эмалей, грунтовок и других лакокрасочных материалов. Оборудование для производства краски (ЛКМ) ориентировано на предприятия малого и среднего бизнеса. Бизнес по производству лакокрасочной продукции с компактным оборудованием можно организовать в кратчайшие сроки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML