ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Малогабаритные контакторы от компании «IEK»

Малогабаритные контакторы от компании «IEK»

21.02.2011 г.

Компания «IEK» выпустила серию малогабаритных контакторов, которая получила название «КМИ». Такие контакторы представляют собой комплексные устройства, которые состоят не только из непосредственно самого малогабаритного контактора КТИ, но также еще из теплового реле РТИ, а также оболочки с сальниками и специальных кнопок управления.
Основное предназначение таких контакторов заключается в том, что с их помощью можно дистанционно запускать и отключать непосредственно подключенные в сети трехфазные асинхронные электрические двигатели. Кроме того, при помощи малогабаритных контакторов данной серии можно также защищать эти электрические двигатели от возможных перегрузок и сверхтоков, которые могут возникнуть в случае обрыва одной из фаз.
Степень защиты оболочки у малогабаритных контакторов серии «КМИ» составляет «IP 54». Благодаря этому такие контакторы можно использовать на строительных площадках, а также в термических, лакокрасочных и гальванических цехах. Правда, при этом вся аппаратура должна быть помещена под специальный защитный навес. При соблюдении этих правил, компания гарантирует безопасную эксплуатацию своих устройств.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта