ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Шлюзы как важный компонент дополнительного оборудования

Шлюзы как важный компонент дополнительного оборудования

18.02.2011 г.

Компания «ООО Инкотекс», которая занимается производством счетчиков электрической энергии «Меркурий» выпускает различное дополнительное оборудование для них. Такое оборудование предназначено для того, чтобы облегчить эксплуатацию электросчетчиков, сделав их максимально комфортной. В частности, компания «ООО Инкотекс» выпускает GSM-шлюзы под названием «Меркурий 228», которые используются для того, чтобы организовать удаленный доступ к счетчикам электрической энергии, которые имеют интерфейс RS-485.
Принцип действия шлюза «Меркурий 228» заключается в том, что он имеет тот же интерфейс, что и подключаемые к нему устройства, благодаря чему он может включиться в сеть устройств и обеспечить индивидуальный доступ к каждому из них при помощи GSM-канала. При этом вовсе не обязательно, чтобы у устройств совпадали их типы, параметры связи или протоколы.
Преимущество GSM-шлюза «Меркурий 228» в том, что он не требует дополнительной конфигурации и может работать сразу после того, как было подано питание и получена регистрация у своего оператора мобильной связи. Кроме того, он довольно прост в настройке и не требует особых умений при своей эксплуатации.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML