ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Стабилизаторы напряжения электронного типа

Стабилизаторы напряжения электронного типа

09.02.2011 г.

Компания «EKF» представила на рынке стабилизаторы напряжения электронного типа. Стабилизаторы напряжения электронного типа представляют собой специальные устройства, которые используются для того, чтобы стабилизировать напряжение в электрических сетях и обеспечить, таким образом, качественное электропитание в бытовых электрических сетях даже в случае перепадов входного напряжения от 140 В до 260 В.
Благодаря таким устройствам можно обеспечить стабильное электрическое напряжение в 220 В с небольшим отклонением в 8%. В результате этого обеспечивается стабильная работа электрического оборудования даже при изменениях напряжения в электрической сети, что позволяет защитить все такое оборудование от коротких замыканий и перегрузок.
Стабилизаторы напряжения электронного типа, которые выпускает компания «EKF», могут применяться для защиты бытового оборудования, систем кондиционирования и вентиляции, систем освещения, а также блоков управления системами управления водоснабжения и обогрева. Во всех перечисленных областях применения данные стабилизаторы напряжения будут обеспечивать стабильную работу электрического оборудования.

Задумывая провести ремонт в ванной комнате, многие отдают предпочтение испанской плитке. Ведь уже давно не секрет, что именно испанская керамическая плитка отличается не только великолепным качеством, но и диктует моду в керамическом искусстве.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML