ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Светосигнальные индикаторы и кнопки управления

Светосигнальные индикаторы и кнопки управления

31.01.2011 г.

Светосигнальные индикаторы представляют собой специальные устройства, которые используются для того, чтобы проводить индикацию состояния электрических цепей. Такие устройства широко используются в электрических щитах, различном промышленном оборудовании, а также на объектах энергоснабжения.
Кнопки управления и переключатели представляют собой специальные устройства, используемые для того, чтобы осуществлять оперативное управление контакторами или магнитными пускателями и реле автоматики в различных электрических сетях. Такие устройства могут использоваться как в электрических сетях с постоянным током, так и в сетях с переменным током. Напряжение в электрических сетях с постоянным током не должно превышать 400 В, а в сетях с переменным током – 600 В.
Производители предлагают множество самых разных цветовых вариантов, благодаря чему можно максимально эффективно комбинировать между собой щиты и панели. Практически все изделия состоят из двух основных компонентов, а именно контактного модуля и быстросъемной головки. Контактная группа коричневого цвета выступает размыкающей, а группа черного цвета – замыкающей.

Плавный запуск асинхронного двигателя позволяет значительно уменьшить нагрузку на электросеть и снизить потреление электроэнергии. К тому же устройство плавного пуска электродвигателя позволяет минимизировать риск перегрева и продлить срок эксплуатации двигателя.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML