ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Новое слово в охранной системе

Новое слово в охранной системе

26.01.2011 г.

Компания «Lighton» известная российским покупателям своими моделями настенных и потолочных светильников, занимается производством не только оборудования для освещения. Помимо этого она также выпускает различные модели всевозможных детекторов. Так, пожалуй, одно из самых интересных наименований ее продукции это детекторы разбитого стекла. Такие детекторы очень популярны в различных охранных системах и сигнализациях.
Принцип работы детектора разбитого стекла заключается в том, что он может определить, когда разбивается стекло в помещении или же в автомобиле. Преимущество такого детектора в том, что он может использоваться как автономное охранное средство, так и в общей охранной системе. При использовании в охранной системе детектор разбития стекла подключается к контрольной линии, в результате чего при нарушении целостности стекла срабатывает сигнализация и в контрольный пункт узнает о происшествии.
Дальность обнаружения такого детектора разбитого стекла составляет 12 метров. Он может реагировать на все виды стекла. При этом размер стекла не должен быть меньше, чем 300х300 мм. Для питания детектора разбития стекла нужно 8-16 В постоянного тока.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML