ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Разнообразие шинопроводов от компании «Canalis»

Разнообразие шинопроводов от компании «Canalis»

20.01.2011 г.

Компания «Canalis» является одним из самых известных производителей шинопроводов. В ассортименте ее продукции представлены шинопроводы малой мощности, средней мощности и большой мощности. Шинопроводы малой мощности предназначены для использования при токах мощностью до 160 А. Шинопроводы средней мощности используют в тех случаях, когда речь идет о токах до 1000 А. А шинопроводы большой мощности предназначены для использования при токах до 5000 А.
Данные шинопроводы абсолютно безопасны для использования. Они не содержат каких-либо горючих или легковоспламеняющихся веществ, а также галогенов, что исключает риск случайного возгорания. Кроме того, такие шинопроводы имеют так называемый огненный барьер, благодаря которому могут выдерживать воздействие прямого огня на протяжении двух часов.
Шинопроводы от компании «Canalis» используются в автомобильной промышленности, на различных больших предприятиях, в административных центрах и даже больницах. Кроме того, в последнее время их также используют для безопасной подачи электрической энергии в сервисные центры, где хранятся важные базы данных.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML