ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Экспозиционные светильники серии «FHC»

Экспозиционные светильники серии «FHC»

14.01.2011 г.

Производитель прожекторов и осветительных приборов компания ООО «Световые технологии» представила новую серию экспозиционных светильников «FHC». В данную серию вошли светильники, которые могут использоваться в театрах, барах, художественных галереях и так далее.
Одна из самых интересных моделей во всей серии это модель «FHC/S». Эта модель устанавливается непосредственно на поверхность потолка. А вот модель «FHC/T» устанавливается на специальный трехфазный шинопровод при помощи универсального адаптера. Таким образом, свет от светодиодных ламп будет равномерно распределяться по всем объектам, находящимся внизу.
Все светильники в данной серии изготовлены из литого под давлением алюминия, что делает их очень прочными и надежными. Для окрашивания светильников применяется сверхстойкая термореактивная порошковая краска цвета металлик. В зависимости от модели светильника, пускорегулирующая аппаратура может располагаться либо непосредственно в корпусе светильника, либо в специальном боксе, изготовленном из поликарбоната. Все лампы защищены специальным силикатным темперированным стеклом с эффектом противоослепляющего матирования.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодная лента
точечные светильники
светодиодные панели

Купить лампы:

лампы Е27
лампы GU10
лампы MR16

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта