ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Увеличение объемов Schneider Electric в III квартале 2010 г. составило 38%

Увеличение объемов Schneider Electric в III квартале 2010 г. составило 38%

02.12.2010 г.

Подводя итоги третьего квартала, компания Schneider Electric, известный мировой производитель современных решений в сфере управления энергией, а также разработчик надежных систем автоматизации, предоставила официальный финансовый отчет своей деятельности за указанный период.
Согласно финансовым данным, компания смогла существенно увеличить рост продаж своей продукции практически на 38 процентов в сравнении с таким же периодом 2009 года, и в денежном эквиваленте эта сумма составила 5,446 миллиардов евро. Немаловажным фактором такого роста стало слияние компании Schneider Electric с Areva Distribution. Так, за девять месяцев текущего года объем продаж вырос до рекордной величины в четырнадцать миллиардов евро.
Увеличение продаж наблюдается на всех рынках, где компания реализует свою продукцию. Лидирующие же позиции по росту продаж традиционно держит Западная Европа.
Что же касается нашей страны, то представители компании Schneider Electric отмечают существенное увеличение интереса к продукции, представленной в области промышленной автоматизации. Не менее интересным выглядит сектор сенсоров и технологий, связанных со специальным назначением.

Гидромолот — сменный вид навесного рабочего оборудования для расширения функциональных возможностей гидравлических экскаваторов, погрузчиков, манипуляторов. Гидравлический молот используется для рыхления твердого мерзлого грунта, обработки горных пород, металла, вскрытия дорожных покрытий, бетонных сооружений.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML