ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Средневольтное оборудование – что же это такое?

Средневольтное оборудование – что же это такое?

22.11.2010 г.

Средневольтное оборудование – это очень условный термин, возникший сравнительно недавно. Обычно его применяют, чтобы уточнить характеристики электрического оборудования, которое попадает в диапазон низких и высоких напряжений.
Термин «средневольтное электрооборудование» можно трактовать по-разному. Все зависит от отрасли промышленности, назначения этого оборудования и страны.
Возьмем двигатели переменного тока (в качестве примера). Для них средневольтный диапазон напряжения составляет от 600В и достигает 15кВ. В Европейских странах нижним значением для средневольтных приводов принято считать 1кВ, но если брать реальные цифры – пороговые значения от 2,3кВ до 7,2кВ. В странах Северной Америки стандартным средневольтным электрическим оборудованием считаются устройства, работающие при напряжении 2,3кВ и 4,16кВ. В то же время, в Европе и других регионах мира эти величины составляют 3,3кВ и 6,6кВ соответственно.
Наиболее распространенное средневольтное электрооборудование – это вентиляторы, насосы, экструдеры, компрессоры, конвейерные линии, применяемые в горной промышленности, нефтехимии, водном хозяйстве, на металлургических производствах, в машино- и судостроении.

Вилочные погрузчики — это незаменимая складская техника для перевозки и складирования различных тяжеловесных грузов. Погрузчик вилочный может работать с грузами от 1 до 18 тонн. Такая высокая грузоподъемность при относительно небольших размерах достигается засчет мощного противовеса и специальной конструкции колес.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML
продать электросчетчиксчетчики меркурий artсчетчик трехфазный многотарифный